Выбран город:
Петропавловск-Камчатский

Выбрать другой город:

Ищу работу: высотные работы,промышленный альпинизм. в Петропавловске-Камчатском

22 октября 2013 г. в 06:56 объявление № Р-3775658 (613716)

Написать Связаться
avatar Гончаров Иван

id: 2311973 зарегистрирован 22.10.2013

Выполним художественную роспись зданий и любых других высотных объектов. На фото очень простые работы, уходило от 4 до 7 дней. Выполнили бесплатно, в том районе Омска где получаем подряды. На самом деле мы можем делать настоящие шедевры, площадь любая, вплоть до 20000 м2. Сложность 3D ,и в плоть до фотореализма . Большая площадь работ, к тому же написанных краской позволит привлечь большое внимание граждан.
В г. Омске по ул. Кирова д. 22 в 2011 году, на торце 10 этажного здания мы написали «Водопад» это очень простая и дешевая работа с минимальным количеством цветов и оттенков. (см. фото). Трое художников альпинистов выполнили эту работу за 3 дня. В 2012 по ул. 2-я железнодорожная был написан «Богатырь» (см фото) за 4 дня. В мае текущего года мы написали «Иван Купала» (см.фото) по адресу ул. Романенко д.32. Двое сотрудников выполнили эту работу за 5 дней, это также очень простая картина. Технологию разрабатывали самостоятельно, и как показала практика, она прекрасно работает. Написанная красками картина это не реклама, а прежде всего искусство. Стоимость работ от 500 до 4000 руб. за кв.м. проект, материалы, реализация(под ключ), в зависимости от сложности. Подготовим проекты любой сложности и тематики, так же можем предложить уже седланые проекты (их очень много).
Работы мы проводим с методом промышленного альпинизма, используя безопасные системы PETZL. Безопасность и дисциплина наши главные приоритеты. Настенная живопись стала возможна с появлением атмосфера стойких красок. Новейшие технологии позволяют работать практически с любой поверхностью. Срок службы данных красок от 10 лет и в плоть, до пожизненной гарантии!, Мы специализируемся на промышленном альпинизме, выполняем абсолютно все работы на высоте, варим, красим, монтируем, моем, утепляем, гидроизолируем и т.д. У всего персонала есть допуска на пром.альп. работы+НАКС и т.д.Также выполняем работы по ремонту кровель. Все бригады мобильны, имеется все необходимое оборудование, снаряжение, транспорт. Безналичный и наличный расчет.
тел. +7 908 806 59 00 E-mail:Raskollerowka@bk.ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://pk.barahla.net/rabota/2721/3775658.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.